Damenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, in Silberfassung, RW 65, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 4,7 g Umarbeitung øx
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Damenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |